Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Физический пилинг

Что же такое физический пилинг? По сути своей этот пилинг также очищает кожу, как и любой другой. Только проводится эта процедура с использованием жидкого азота или сухого льда. Именно поэтому, криопилинг, в отличие от химических и механических пилингов, является менее травматичным для кожи, а также даёт более заметные результаты.

Для проведения процедуры физического пилинга применяются различные лекарственные препараты в замороженном виде. Какие именно будут использоваться лекарственные средства, в каждом случае, определяется индивидуально.

С помощью физического пилинга решаются такие косметические проблемы, как бородавки, угри, небольшие рубцы, мелкие морщины и пигментные пятна. Благодаря данной процедуре решаются многие незначительные дефекты кожи, а также данный вид пилинга освежает и омолаживает кожу (это происходит благодаря тому, что действие холода ускоряет обмен веществ кожи).

Если вы решились на физический пилинг, то обратите внимание на информацию, приведённую ниже:

1. Во время процедуры на кожу оказывается достаточно сильное воздействие, поэтому некоторое время после пилинга кожа будет выглядеть воспалённой и покрасневшей. Обычно, это проходит через двое или трое суток. Но для того, чтобы кожа полностью очистилась от ороговевших слоёв должно пройти от трёх до шести дней. Именно по прошествии этого срока кожа вновь полностью станет ровной, гладкой и светлой.

2. После одного сеанса криопилинга ваша кожа заметно улучшится, но для того, чтобы достичь наиболее выраженного эффекта нужно будет пройти от двух до трёх процедур.

3. Чтобы результаты физического пилинга были заметны очень хорошо - рекомендуется параллельно проводить и другие косметические процедуры. Это могут быть такие процедуры, как криомассаж, а также различные питательные крема и маски подходящие вашему типу кожи.
Грамотно подобрать дополнительные процедуры и косметические средства вам помогут специалисты салона красоты.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00