Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как накачать пресс

Существует несколько упражнений, которые помогут вам накачать брюшной пресс. Эти упражнения необходимо выполнять регулярно для более быстрого результата.

1. Для того, чтобы сделать это упражнение, встаньте прямо на плоскую поверхность, выпрямите спину, поставив ноги близко друг к другу. Вытяните руки перед собой. Сосредоточьте взгляд на ваших пальцах рук и, не переключая внимание, сделайте поворот в левую сторону. Во время поворота ноги держите в исходном положении и при этом дышите медленно. Вернитесь на стартовую позицию и теперь сделайте поворот в правую сторону, таким же образом. Необходимо выполнить это упражнение в обе стороны по 14 раз.

2. Сядьте прямо, лучше в позу Лотоса. Выпрямите спину и закройте глаза, сделайте глубокий вдох и втяните живот так, словно вы хотите задеть животом спину. Задержав дыхание, оставайтесь в этой позиции столько, сколько сможете. Медленно выдохните и расслабьте живот. Вернитесь в стартовое положение. Выполните это упражнение 10 раз.

3. Лягте на спину и вытяните руки перед собой так, чтобы ладони были параллельно полу. Сделав глубокий вдох, поднимите ноги примерно на 45 градусов. Теперь, не меняя положения рук и ног, поднимите свой торс. Вы будете находиться в таком положении, словно вы хотите дотянуться руками до ног. Задержитесь на 10 секунд в таком состоянии. Медленно вернитесь в стартовое положение. Это упражнение достаточно выполнить 10 раз.

4. Необходимо лечь на спину и положить руки за голову. Согните ноги и сделайте ногами движение, словно вы крутите педали велосипеда. Это одно из лучших упражнений, которое поможет вам быстро накачать пресс. Выполняйте его 10 минут в день, и вы увидите, какой привлекательной становиться ваша талия. Кроме того, "велосипед" полезен и для ваших ног!

5. Лягте на спину и положите руки за голову. Согните ноги и поднимите лопатки от земли. Выпрямите правую ногу, поверните верхнюю часть туловища в левую сторону. Сделайте то же самое в другую сторону, подняв при этом левую ногу. Выполните это упражнение в обе стороны по 10 раз. Для лучшего результата, посильнее втяните живот.

6. Просто поднимая ноги, вы также очень быстро накачаете брюшной пресс. Лягте на пол, подняв руки вверх. Затем, поднимите левую ногу на 90 градусов. Оставайтесь в этой позиции примерно 20-30 секунд, а затем вернитесь в стартовое положение. Повторите эти движения левой ногой. Выполните это упражнение 15 раз.

Выполняя эти 6 упражнений пять раз в неделю, вы почувствуете, как постепенно на животе исчезает лишний жир и ваш пресс становиться более упругим и красивым.

!!! Красота - Эстетика тела

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00