Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Кератермия

Ни для кого не секрет, что волосы портятся от вредного воздействия окружающей среды, резкой перемены погоды или ежедневных укладок фенами, утюжками, щипцами и т. д. После таких процедур волосы, как правило, теряют кератин, а ведь он не маловажный компонент в структуре строения волоса. Кератермия – процедура по восстановлению структуры волоса. Она подходит для любых волос, не разрушает структуры, восстанавливает нехватку кератина, увлажняет волосы изнутри, восстанавливая природный блеск. Конечный результат процедуры держится от 2 до 5 месяцев.

Процедура кератермии начинается с ритуала под названием «шампунь-ванна», это и массаж, и ароматерапия вместе. Вы получите огромное удовольствие от процедуры. После этого волосы аккуратно и бережно подсушивают мягким полотенцем, после чего наносится специальный препарат Вита-цемент, это средство восстанавливает межклеточный цемент, именно он играет огромную роль в восстановлении волос. После процедуры волосы станут гладкими и обретут блеск. Далее наноситься средство Aqua-Oleum, это средство великолепно защитит ваши волосы от воздействия внешних факторов. Затем волосы обрабатывают утюжком, эта процедура абсолютно не вредит волосам, а наоборот закрепляет результат. Заключительным этапом является нанесение различных масок и подсушивание волос. Запомните, подсушить волосы следует теплым, даже чуть прохладным воздухом.

Кератермия отличный отдых для ваших волос! Парикмахеры рекомендуют проводить данную процедуру обладательницам уставших, ослабленных волос. Процедуру кератермии проводят 1-2 раза в месяц. Каждое средство по уходу подбирается опытным специалистом индивидуально. Если соблюдать все правила данной процедуры, то уже через 2-3 месяца вы ощутите заметный результат, ваши волосы засверкают по-новому и будут радовать вас и окружающих!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00