Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Материалы для наращивания ресниц

Наращивание ресниц – это прикрепление дополнительных ресничек к вашим собственным ресницам.

Это вполне безболезненная процедура. Для ваших «вторых» ресниц используются волоски норки и соболя, шелк и силикон. Крепятся реснички с помощью специального клея.

В течение сеанса наращивания ресниц можно полностью расслабиться и отдыхать в течение времени от 60 минут до 3 часов, время зависит от выбранного способа наращивания. Коррекция занимает 15-20 минут.

Во время процедуры наращивания ваши родные реснички должны быть чистенькими, без следов макияжа. Если у вас светлые ресницы, то за несколько дней до наращивания нужно сделать стойкое окрашивание, что бы цвет своих и наращенных ресниц совпадал.

Думая над тем, какие ресницы выбрать – остановитесь на натуральных материалах. Норка, соболь и шелк самые экологичные и дружелюбные в отношении ваших глаз.

Реснички крепятся двумя способами: пучковым и поресничным. Немного остановимся на каждом из них.

Пучковый метод. К вашему веку будет крепиться сразу целый пучочек синтетических ресниц из 6 или 8 штук. Синтетические ресницы держатся самое большее 10 дней, и выглядят они не очень естественно. Минус - пучок может отпасть, и тогда на вашем веке будет видно пустое место.

Поресничный метод. Хоть этот способ требует больше времени и дороже по деньгам, но результат вас порадует. Для него используют мех норки, соболя, шелк или ту же синтетику. Реснички прикрепляются уже не «кустиком» а поштучно – ресничка к ресничке. Выглядят такие ресницы естественно и носятся до трех месяцев.

Длину наращенных ресниц вы можете выбрать на свой вкус от 5 до 30 мм. Профессиональные визажисты рекомендуют выбирать реснички разной длины, по цвету и изгибу похожие на ваши натуральные ресницы. Тогда ваши глаза будут выглядеть одновременно естественно и неотразимо.

Советы по уходу за наращенными ресницами.
Нежелательно плакать, нельзя тереть глаза, использовать жирные тени для век, протирать глаза кремами – ресницы могут отвалиться. Нельзя спать лицом в подушку, иначе утром вы рискуете проснуться с «растрепанными» ресницами, а это можно исправить только в салоне.

При наращенных ресницах вы можете не пользоваться тушью. Если вы носите контактные линзы лучше воздержаться от наращивания ресниц. Иногда наращенные ресницы могут вызвать сильную аллергическую реакцию.

Завивать наращенные ресницы нельзя.

Подумайте, прежде чем идти в салон, может быть, имеет смысл для начала подкормить свои ресницы витаминами и вырастить из них прекрасные стрелы Амура?

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00