Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Уход за бюстом

Женская грудь состоит из железистой и жировой ткани, которые поддерживаются мышцами и кожей. Именно от тренированности грудных мышц и состояния кожных покровов зависит внешний вид вашего бюста.

Если вам удалось сохранить свою грудь полной даже после рождения и выкармливания детей, бережно отнеситесь к ее сохраненью. Если грудь у вас большого размера, обязательно носите удобные бюстгалтера, поддерживающие ее и не позволяющие растягиваться мышечной ткани. Для занятий спортом выбирайте специальное эластичное белье, фиксирующее и хорошо поддерживающее бюст.

Питайтесь правильно и не допускайте больших колебаний в весе. Резкое похудание самым губительным образом сказывается на форме груди – она обвисает и на коже появляются растяжки. Существуют специальные косметические крема, предотвращающие их возникновения. Чтобы они лучше впитывались, на кожу груди предварительно наносятся очищающие и отшелушивающие средства.

Для ухода за кожей и поддержания формы груди, ее необходимо регулярно массировать мягкой щеткой. Массажный движения производятся по кругу, снизу вверх от складки под грудью к шее и подбородку, не задевая область соска. Таким же образом действуйте при нанесении защитных и увлажняющих кремов.

При мытье и принятии душа, используйте увлажняющие гели, улучшающие эластичность и упругость кожи на груди. Делайте контрастные обливания, позволяющие повысить тонус мышц, или обтирайте грудь кубиками льда из травяных настоев. Для этого прекрасно подходит шалфей и ромашка.

После купания обязательно наносите на кожу груди, область декольте и шею увлажняющие и питательные крема, масляные экстракты, содержащие жожоба, облепиху, вытяжку из зародышей пшеницы, абрикосовых косточек. В аптеках имеется много специальных косметических средств, позволяющих сохранить молодость и упругость кожи бюста.

Ежедневно по утрам выполняйте упражнения, в которых задействованы руки, плечи, корпус. Очень полезными будут водные виды спорта – плавание, виндсерфинг, упражнения на отжимание. Уделяйте своей красоте по несколько десятков минут в день, и вам удастся сохранить ее надолго.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00